2018年9月19日 ..:: 親子日本語教室 » レッスン日時、受講費 ::.. 登録  ログイン
 リンク 最小化

  
 2018年度 レッスン日時、受講費 最小化
クラス名 クラス日時(予定) 受講費 1ヶ月分
もみじ1組 毎木曜日 午前10:30~11:30 (60分クラス) $72
もみじ1組 毎金曜日 午前10:30~11:30 (60分クラス) $72
もみじ2組 毎金曜日 午後3:00~4:00 (60分クラス) $72
もみじ2組 毎金曜日 午後4:20~5:20 (60分クラス) $72
もみじ3組 毎月曜日 午後5:30~6:30 (60分クラス) $72
もみじ3の2組 毎月曜日 午後4:10~5:10 (60分クラス) $72
もみじ3の2組 毎水曜日 午後5:30~6:30 (60分クラス) $72
もみじ5組 毎水曜日 午後4:10~5:10 (60分クラス) $72
もみじ5組 毎木曜日 午後5:45~6:45 (60分クラス) $72
もみじ6組 毎火曜日 午後5:45~6:45 (60分クラス) $72
もみじ7組 毎火曜日 午後4:15~5:30 (75分クラス) $72
もみじ8組 毎木曜日 午後4:05~5:20 (75分クラス) $72
もみじ8組 毎金曜日 午後5:45~7:00 (75分クラス) $72

クラスの日時にスケジュール上の理由で参加できない方も、ご連絡ください。ご相談にのらせていただきます。



 印刷   
Copyright 2007 by Maple Japanese Study   使用条件  プライバシー